6.8 C
Prizren
E diel, 21 Prill, 2024
Home Kryeministri-Kurti-mori-pjese-ne-tryezen-e-rrumbullaket-me-studente-rome-ashkali-dhe-egjiptiane-ne-Universitetin-e-Prizrenit-Ukshin-Hoti-600×360 Kryeministri-Kurti-mori-pjese-ne-tryezen-e-rrumbullaket-me-studente-rome-ashkali-dhe-egjiptiane-ne-Universitetin-e-Prizrenit-Ukshin-Hoti-600x360

Kryeministri-Kurti-mori-pjese-ne-tryezen-e-rrumbullaket-me-studente-rome-ashkali-dhe-egjiptiane-ne-Universitetin-e-Prizrenit-Ukshin-Hoti-600×360